Государство Воскресенье, 19.05.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Бельбос, Лиса  
Форум » Дипломатия » Вопросы по дипломати. » Размышлегния по поводу дипломатии.
Размышлегния по поводу дипломатии.
ангелДата: Вторник, 14.08.2007, 11:57 | Сообщение # 16
Министр
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну думаю тогда все согласятся, что до регистрации мы и сами не плохо проживем?

Все чего-то хотят, но не все знают чего именно...Улыбайтесь-это всех раздрожает...
 
grey03Дата: Суббота, 18.08.2007, 18:58 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Ветераны
Сообщений: 341
Статус: Offline
угу, но если надо - договорчик о союзе я составил, сырой правда - наберу, могу скинуть, так как и скидки и межклановые бои, наверное необходимы

спускаясь к великой реке мы все оставляем следы на песке...
 
MatikusДата: Пятница, 14.09.2007, 21:37 | Сообщение # 18
Друг Государства
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Межклановые бои обязательны хотя бы потому, что при случае войны можно знать на что способен противник. Топая по форуму я заметил множество упоминаний слова "возродился.."(о Государтсве)... Обьясните мне, клан существовал и раньше?)
 
БельбосДата: Пятница, 14.09.2007, 21:40 | Сообщение # 19
Возродившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Статус: Offline
Matikus, до определелённого момента существовал клан "Первое Независимое Государство" - мы в болшинстве своём все выходцы из него, предыдущий глава фактически уничтожил тот клан но мы его возраждаем.

Мы восстанем из пепла...
 
MatikusДата: Пятница, 14.09.2007, 21:42 | Сообщение # 20
Друг Государства
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Похвально так сказать) Самое главное - что уж ОЧЕНЬ удачно возрождаете) Умные люди и интересный дизайн - уже залог) И не подумайте, это не лесть)

Добавлено (14.09.2007, 21:42)
---------------------------------------------
Какие планы на будущее у клана? То есть может какие-нибудь мероприятия? Я слышал о конкурсе с призом в сотках в клане? Это так?

 
ЛисаДата: Пятница, 14.09.2007, 21:43 | Сообщение # 21
Наша прелесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Статус: Offline
Matikus, да... в один прекрасный день ,произошёл катаклизм и большая часть Первого Независимого Государства -кануло в небытие ,но уцелевшие после катастрофы ,верные сыны... возродили из пепла и руин великое и ещё более могущественное Государство!
cake


"Ёж -птица гордая ,пока не пнёшь -не полетит"!!!
 
MatikusДата: Пятница, 14.09.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Друг Государства
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
hands Вам бы Лиса, летописцем быть! А почему, то есть из-за чего развалился клан? Он был официальным? Какие планы на будущее? Кроме регистрации конечно.
 
ЛисаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:55 | Сообщение # 23
Наша прелесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Статус: Offline
Matikus, Первое Независимое было не оф. кланом ,но просто из-за халатного отношения некоторых личностей ,было решено переродиться в более могущественное Государство (коим мы сейчас и становимся)... планы есть ,но пока... shutup И их у нас много ))) hands

"Ёж -птица гордая ,пока не пнёшь -не полетит"!!!

Сообщение отредактировал Лиса - Воскресенье, 16.09.2007, 16:56
 
MatikusДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:47 | Сообщение # 24
Друг Государства
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лиса, Всё понятно! Планы начинают воплощаться в жизнь! И при возможности буду рад им помочь! Планам то есть) Ну и вам конечно!
 
оркДата: Пятница, 11.01.2008, 19:56 | Сообщение # 25
Главный по СМИ
Группа: Журналисты
Сообщений: 383
Статус: Offline
MAN, Роскажи что там...!!Посторонняя сылка!!!Я видел где-то писали эту сылку.....
 
БельбосДата: Пятница, 11.01.2008, 22:40 | Сообщение # 26
Возродившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Статус: Offline
MAN, орк, там самая обыкновенная геометрическая прогрессия, положеная в основу всех финансовых пирамид,очень прекрасно показанная на примере МММ - сливки снимает первая волна а все остальные носятся с поиском возможных доноров!

орк, не думаю что ты будешь в первой волне.


Мы восстанем из пепла...
 
svenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:11 | Сообщение # 27
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вот бедняга он ведь поверил в ето )

Неудобно, когда шубу в трусы заправляешь...
 
ГостьДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:27 | Сообщение # 28
гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ангел, я стобой не согласен по поводу неоф. кланов что договариваться не надо.
Надо потому что им тоже надоело терпеть когда кто то с оф. вмешивается в их бои зовет сокланов
А что неоф. кланы собой по отдельности представляют - ничего, да есть у них пару человек 9-11 уровней и все.
Надо думать о союзах неоф. кланов которые будут не только помогать, в лечении или в продаже (словно вы суда не сражаться пришли а торговать), а в боях.
давайте создавать союз большой.

С уважением, Гость с неоф. клана


я
 
БельбосДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:52 | Сообщение # 29
Возродившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Статус: Offline
Гость, договариваться надо, но с соответствующими кланами. Согласись, что бесполезно заключать союз в военном плане с кланом, чьи бойцы ни при каких условиях не смогут вмешаться в бой: они не имеют ни аккаунтов, ни одной ступени рыцарств, ни профы наёмника - то есть расчитывать на помощь такова клана в бою абсолютно бессмысленно. Ситуация же когда слабые бойцы всё таки смогут вмешаться в бой может быть полезна только для подтягиваня либо найма, либо кого то из более сильных своих сокланов, но эти бойцы будут смертниками.
На мой взгляд здесь нужно не создавать большие союзы с кучей мелких кланов, имеющих каждый своё мнение и в связи с этим требующих время для согласования общих решений, а сливаться в крупные кланы, имеющие единые централизованные органы управления.


Мы восстанем из пепла...
 
SEXIДата: Вторник, 18.03.2008, 18:02 | Сообщение # 30
Гвардеец
Группа: Ветераны
Сообщений: 28
Статус: Offline
Бельбос, А мне кажется что кроме договоров с другими кланами еще стоит подтягивать в клан высоких левелов)))
 
Форум » Дипломатия » Вопросы по дипломати. » Размышлегния по поводу дипломатии.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz

Rambler's Top100